- Можно ли стать учителем - аякаси?
- Да, с недавнего времени на ролевой можно стать учителем-аякаси.

- Я хочу стать хранителем какого-нибудь учителя.
Заключив контракт, мой персонаж станет учеником со II ступенью развития маг. способностей, или же перейдёт сразу на III?
- Положение в школе хозяина не влияет на ступень развития хранителя. Любой аякаси, заключивший контракт с человеком, переходит на II ступень.

- Учителя заключают контракт в одно время вместе с учениками, или же делают это отдельно?
- Для учителей будет выделено специальное время для заключения контракта под присмотром учителей, которые уже давно заключили контракт.

- Сколько хранителей может иметь один человек?
- Любой человек может иметь только одного хранителя.
Исключение составляют только люди с высокой духовной или физической силой, которые могут иметь в хранителях 2х аякаси-родственников(братьев или сестёр).

-Почему люди с большой физической силой тоже могут иметь 2х хранителей?
- Потому что некоторые аякаси имеют способность специально или непроизвольно высасывать силы хозяина. Слабый человек просто не выдержит напора 2х хранителей и они его убьют.

- Зачем нужны ёкаи, если они только нпс?
- Ёкаи будут основой для будущих квестов.

- На сколько лет должны выглядеть аякаси-ученики и аякаси-работники в своей человеческой форме?
- Лучше будет если аякаси-ученик будет выглядеть хоть немного, но ближе к возрасту людей учеников.
Рабочие же могут выглядеть так, как им будет угодно.

- Теперь можно быть учеником или учителем экзорцистом?
- Да, так и есть. Теперь экзорцисты-отступники могут так же обучаться и обучать в академии аякаси.