07.03.2014 - на форуме появилась новая акция Special, а так же появилась Система начисления монет. Каждому принятому игроку будут начислены законные начальные монеты, а вскоре появится список товаров, которые можно приобрести за эти самые монеты.
03.03.2014 - произошли небольшие проблемы с заполнением профилей - к вечеру все будет исправлено, так что не пугайтесь.
03.03.2014 - вскоре ожидаются обновления системы игры, о которых мы всех обязательно оповестим.
03.03.2014 - поздравляем всех нас с новым дизайном :3
23.02.2014 - всех мужчин поздравляем с Днем Защитника Отечества!
Вверх страницы

Вниз страницы

Illusion of the Sunlight: The destroyed dreams

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illusion of the Sunlight: The destroyed dreams » Гостевая комната » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Все, что Вас интересует и чего Вы не смогли найти, Вы можете узнать тут, задав интересующие Вас вопросы.

0

2

доброго дня
можно ли узнать, о чём проект и с чем его есть? c.

0

3

kun
Доброго )
Проект, собственно, о людях и аякаси. Сейчас распишу сюжет, можно будет посмотреть подробности.

0

4

идея мне понравилась, информацию осилил и проникся
вопрос: можно ли играть за человека-неяпонца? скажем, этот персонаж незадолго до последних событий перебрался в деревню по работе и был вынужден там остаться из-за происходящего?
или же жители и гости деревни могут беспрепятственно въезжать и выезжать?

0

5

kun
Играть можно за абсолютно любую национальность, какая Вам больше нравится. Причину того, как и почему Вы оказались в деревне или близ ее - придумываете на свое усмотрение.

0

6

С наступившим Новым годом вас!)
В сюжете появились классные моменты, типа смерти президента ( там этого не написано, но я так понимаю, что люди подозревают аякаси в убийсте?) и агрессивных ёкаев!
Но напрягает их бесконечное истребление!
Неужели они настолько слабы? Катастрофа повлияла не только  на их облик, но и на силу?
И откуда могли взяться экзорцисты, если до этого аякаси считались мифами? Откуда люди черпали знания? И откуда магия у жителей деревни? То есть Япония по игре еще до аякаси была с магией?

И какие есть способы расторжения контракта?)

0

7

о, привет
И Вас так же )
Да, продолжение сюжета было продуманно, так сказать, намеренно. Да, люди подозревают, что в смерти президента виноваты именно аякаси.
Нет, конечно. Истребление ведется не так, чтобы постоянное, просто экзорцисты продолжают охотиться на аякаси, а оные в свою очередь научились вести себя более похоже на людей, так что определить их среди простых прохожих стало крайне сложно. Масштабное уничтожение произошло, соответственно, с масштабной атакой.
Экзорцисты были всегда, ведь они изгоняют демонов, а в демонов всегда верили. Теперь они всего лишь уничтожают еще и аякаси при помощи новых технологий и постоянных исследований. Жители деревни, если Вы имеете в виду ту, в которой схоронились обитатели школы, аякаси. Укихара - деревня аякаси, которую не может найти человек. Япония совершенно обычная.
Способ расторжения контракта только один - смерть хозяина или хранителя. Впрочем, обычно просто пользуются именно им. Так же, в принципе, предмет контракта хозяин может отдать хранителю, который его уничтожит, таким образом контракт будет расторгнут. Так же он может быть расторгнут, если кто-то третий уничтожит сей предмет.

0

8

То есть они принимали вселившихся в тело человека аякаси за демонов?
А могут ли аякаси распознавать себе подобных в человеческом облике? Облик вообще как-то влияет на их силу?

0

9

о, привет
Аякаси не вселяются в людей. По крайней мере, сейчас. До этого момента все может быть. Они могли принимать за демонов хоть ту же одержимость, когда люди невменяемы и кажется, будто в них дьявол вселился. Экзорцисты всегда были, просто у нас этим обычно занимаются священники - что-то типа обряда очищения.
Да, аякаси легко определяют друг друга, ибо делают они это по энергетике. Облик на силу не влияет вообще никак.

0

10

Тогда что мешало им перебраться в другую страну? И что мешало объединиться с остальными аякаси?)

0

11

о, привет
То, что Япония единственная страна, в которой хоть как-то борются за права аякаси, а на переезд такой толпы нужно много средств. К тому же, это родная страна директора, который продолжает бороться с правительством, ибо все остальные пляшут от решения Японии.
А не объединились они как раз потому, что все аякаси прут в Японию, там-то и объединяются.

0

12

Кстати, когда школу разрушили экзорцисты ,они и людей хранителей тоже убивали? Они же вроде дети, раз школа... Или все-таки там взрослые люди?
И раз уничтожили аякаси до того, что им хватило небольшого здания, сколько их конкретно? И будут ли вводитьсся какие-то ограничения на прием в игру аякаси?

0

13

о, привет
Там и взрослые есть и дети. Аякаси защищали своих людей, а потому планировалось, что как только началась атака, Хранители тут же решили всех укрыть в своей деревне, потому погибло минимальное количество обитателей школы, люди если и погибли, то из-за глупой случайности, попав под обстрел.
Ну нет, им хватило небольшого здания потому, что в школе их было не столь много, как хотелось бы, потому удалось укрыться в деревне, плюс отстроено новое здание в лесу, в котором все уместились, а благодаря еще и усилиям аякаси, сделать это удалось быстрее, чем если бы строили только люди. Школу же сейчас стараются отстроить заново. Ограничений на прием аякаси не будет, потому как их не всех уничтожили, плюс не только в Японии они обитают, ко всему прочему они же еще и рождаются, как и люди.

0

14

Хорошо, что их положение не так безнадежно)
Спасибо за ответы)

0

15

о, привет
Сам радуюсь )
Не за что, обращайтесь, если что )

0

16

Добрый вечер. Позвольте спросить, кто Вам делал этот замечательный дизайн?

0

17

Лисичка написал(а):

Добрый вечер. Позвольте спросить, кто Вам делал этот замечательный дизайн?

Добрый.
Я делала.
Тот же человек, что делал дизайн на PGSM [OBLIVION] и Light & Shadow Academy.
Еще вопросы? с:

0

18

Я не буду говорить громких слов, не собираюсь ругаться и выяснять отношение. Просто мне обидно за тебя, как за дизайнера. Как можно штамповать однотипные вещи и выдавать себя за мастера? Даже информацию в боковушках поленилась, хотя бы, местами поменять. Я очень сочувствую твоим заказчикам, ибо ты не оправдаешь их надежды. Удачи и долгих лет проекту!

0

19

Лисичка написал(а):

Я не буду говорить громких слов, не собираюсь ругаться и выяснять отношение.

Но ты именно это и делаешь.

Лисичка написал(а):

Просто мне обидно за тебя, как за дизайнера. Как можно штамповать однотипные вещи и выдавать себя за мастера?

Я не дизайнер и тем более не мастер, и ни за кого себя не выдаю.
Я помогла твоему проекту по просьбе Юки, вот и все - и не рассчитывала на то, что тот дизайн продержится хоть сколько-нибудь долго.
Я помогла этому проекту, потому что захотела, сразу же предупредив, что я нифига не дизайнер.

Лисичка написал(а):

Я очень сочувствую твоим заказчикам, ибо ты не оправдаешь их надежды.

У меня нету заказчиков. Совсем нету.
Так что, по сути-то, сочувствовать некому.
Удачи и тебе. Не натыкайся больше на таких хреновых людей, как я с:

0

20

Добрых суток, товарищи. Возникла тут парочка вопросов. После смерти хозяина теряет ли аякаши вторую способность? Если да, то после заключения второго контракта возвращается ли именно она или появляется другая? А если нет, то после того же самого второго контракта он ничего не получает, кроме новой связи? И кем является аякаши, имея в хозяинах человека из персонала?

0

21

на пару слов
Доброго времени.
Нет, способность вторую аякаси не теряет не при каких условиях.
Новая связь укрепляет полученную силу, развивая ее. Для аякаси так же выгоднее иметь с одним и тем же человеком долгую связь, так как это способствует проявлению третей способности.
Если при этом аякаси не является сам одним из персонала, то числится в академии, как ученик, но занятия по желанию может не посещать.

0

22

К сожалению, долгой связи не получилось.
Благодарю за ответы.

0

23

на пару слов
Это может еще получится.
Обращайтесь.

0

24

Добрых суток.
Правильно ли я понял, что за прототип внешности Цербера взят Гакупо? И, да. Анкета на него заполняется по обычному шаблону?

0

25

черномордор написал(а):

Добрых суток.
Правильно ли я понял, что за прототип внешности Цербера взят Гакупо? И, да. Анкета на него заполняется по обычному шаблону?

Добра и вам.
На арте-исходнике Hotsuin Yamato из Devil Survivor 2, но, думаю, это не принципиально с:
Персонажи из акций не пишут биографию.

0

26

черномордор
Времени суток.
При желании, внешность можно сменить, но так же желательно, чтобы был пепельный блондин.

0

27

О, хорошо. Я приму к сведению с:
Забейте мне его, я приду к Вам)

0

28

черномордор написал(а):

О, хорошо. Я приму к сведению с:
Забейте мне его, я приду к Вам)

персонаж придержан, ждем вас с:

0

29

забейте еще и чешира)

0

30

черномордор. написал(а):

забейте еще и чешира)

придержан

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Счётчик символов:



Вы здесь » Illusion of the Sunlight: The destroyed dreams » Гостевая комната » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно