07.03.2014 - на форуме появилась новая акция Special, а так же появилась Система начисления монет. Каждому принятому игроку будут начислены законные начальные монеты, а вскоре появится список товаров, которые можно приобрести за эти самые монеты.
03.03.2014 - произошли небольшие проблемы с заполнением профилей - к вечеру все будет исправлено, так что не пугайтесь.
03.03.2014 - вскоре ожидаются обновления системы игры, о которых мы всех обязательно оповестим.
03.03.2014 - поздравляем всех нас с новым дизайном :3
23.02.2014 - всех мужчин поздравляем с Днем Защитника Отечества!
Вверх страницы

Вниз страницы

Illusion of the Sunlight: The destroyed dreams

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illusion of the Sunlight: The destroyed dreams » Флуд » Флуд #1. Ставшие на путь возрождения


Флуд #1. Ставшие на путь возрождения

Сообщений 91 страница 120 из 894

91

Сора Саватари
Зная нашу пташку, могу сказать только, что он наверняка имел в виду нечто ласковое и нежное, означающее то, что он скучал.

Минору Чиаки
Да чего с тобой разговаривать, и без этого наговоримся.

0

92

Сора Саватари
*смотрит на нее, наклонив голову на бок* для меня не важно, что у тебя. Как там это у людей называется?

0

93

Nebbia Leone написал(а):

Зная нашу пташку, могу сказать только, что он наверняка имел в виду нечто ласковое и нежное, означающее то, что он скучал.

Что ты несешь? Как тебя вообще язык повернулся говорить всякую ерунду, да еще и вместо меня? Бессовестный.
*правда соскучился, но признается только перед ежилой*

Отредактировано Michel Amano (2014-01-04 16:33:24)

0

94

Michel Amano
Я несу людям счастье. Или нелюдям. Я хоть и ангел, но совести у меня нет, это да, тут я даже спорить не буду.

0

95

Nebbia Leone
Из тебя такой же ангел, как из меня лысая кошка. Ты ошибся своим родом, надо было тебе в полтергейсты идти.

0

96

Michel Amano
А что, из тебя получится плохая лысая кошка? Здесь нет полтергейстов, поэтому я не ошибался. Это все проклятье *ласково погладил своего змееныша по чешуе*

0

97

Nebbia Leone
Я ворон, какая из меня кошка? *каркнул, недовольно похлопав крыльями* убери от меня эту гадость, она ж меня сожрет

0

98

Michel Amano
Ну а я ангел, какой из меня полтергейст? Не сожрет, зачем ты ему нужен? Он только крысками, да кроликами питается, у птиц слишком жесткие стволы перьев.

0

99

Nebbia Leone
А откуда ты знаешь, какие у птиц стволы перьев? *смотрит на него своим вороньим глазом, как голуби на людей со спинки скамейки на детской площадке*

0

100

Michel Amano
Мне мой питон рассказал. И не надо на меня так смотреть, я не ем птиц, тем более с перьями. А еще у меня самого есть крылья, правда на них нет перьев *приуныл, вспоминая, что лысый*

0

101

Nebbia Leone
Ты что, разговариваешь с питонами? А я все думал, что же меня в тебе смущает. Не ешь птиц? Ты уверен в этом? А то я начал что-то сильно в этом сомневаться. Крылья без перьев? Кошмар какой *ляпнул и даже не подумал о том, что может этим кого-то обидеть, вообще обычно никогда за словами не следит*

0

102

Michel Amano
Имею полное право, у меня ведь есть питон *логики никакой, зато считает это аргументом* Я точно уверен в себе. Ок, может быть не точно, но на 99,99% точно. И без твоих нравоучений знаю, что это кошмар, да, ангел без крыльев - это жуть полнейшая, но я то что с этим могу поделать? *ненавистно смотрит в глаза этого наглого альбиноса*

0

103

Nebbia Leone
И правда что полное отсутствие логики. Если у тебя есть питон, это не значит, что ты должен и умеешь с ними разговаривать. Ага, значит все-таки есть милипиздрический процент, в котором ты не уверен. Как что? Пей настойчики какие-нибудь для отрастания крыльев, вдруг поможет. И нечего на меня так смотреть *помотал головой, распушая перья*

0

104

Блин! Блин, блин, блин! Я никак не могу сделать так, чтобы награды тоже были под спойлером и информация об игроке и персонаже не исчезала сразу же, как открывается спойлер ((

0

105

Michel Amano
Ну ты же разговариваешь со своей кошкой, почему тогда я не могу поговорить со своим питоном? не придирайся к процентам - это так, фигня незначительная, тем более, если процент столь маленький. Зачем мне настойчики? Давай лучше тебя ощиплем, как курицу, вот и будут мне перья на крылья *рычит утробно где-то внутри себя, чувствует, что над ним откровенно издеваются*

Минору Чиаки
А ты забей на этот спойлер, итак нормально все, ничего лишнее не мешается, не вытягивает профиль и хватит.

0

106

Nebbia Leone
Думаешь, нормально? Ну, в принципе, если учитывать, что торчат будут только награды, если они вообще будут *муахаха*, тогда вряд ли они будут сильно мешаться. Ок, уговорил, оставляю так хд

0

107

Минору Чиаки
Да я, вроде бы, и не сильно-то уговаривал, я вообще никого не уговаривал. Будут мешаться - потом найдешь нормальный код и сделаешь все.

0

108

Nebbia Leone
Тоже верно. Ладно, пусть так будет, потом посмотрим. Эх, Миша кинул нас. Пойду-ка я тоже пропаду на энное количество времени.

0

109

Минору Чиаки
Сволочи. Пойду фильм какой-нибудь посмотрю.

0

110

Nebbia Leone
Ну и как там фильмец? Чего смотрел хоть?

0

111

Парам пара пам пам!

0

112

Сора Саватари
Я смотрю, ты везде отписалась хд

0

113

Сора Саватари
Кстати, зайдешь еще раз - зацени новую фишку, я весь профиль почти под спойлер убрал, чтобы ничего лишнего не оттягивало и глаза не мозолило. У Неббиа посмотри, у него там лучше понятно хд
А еще я не могу никак награды под спойлер убрать ((

0

114

Какая радость видеть возрождение любимой ролевой  ^ ^

0

115

Slava
Какая неожиданная приятность видеть тебя с нами снова ))

0

116

Michel Amano
Это называется лицом, милый. Я по тебе тоже скучала хд

Минору Чиаки
Прикольно, только на хера ты это сделал - не понимаю хдд

Slava
Вииииии!!^^ Как я рада тебя видеть! *кинулась обнимать*

0

117

Сора Саватари
Ну ты ваще хд
Затем, чтобы вся информация об игроке и персонаже не растягивалась на овердохрена букаф вниз, ибо это немного неудобно за счет огромного количества занимаемого места, а еще меня эта громадина просто бесит хд

0

118

Минору Чиаки
Ну ладно, поняла хдд Бесит, так бесит хд Мне и так и так удобно было хд

0

119

Сора Саватари
Все равно дизайн не навсегда этот, потом, если что, можно будет убрать хд

0

120

Nebbia Leone
Не надо меня ощипывать! Я тебе глаза выклюю тогда!

Сора Саватари
Хозяйка, этот нахал хочет меня ощипать, как курицу *вспархнул со спинки дивана и опустился на ее плечо, аккуратно, стараясь не царапать когтями* А, точно, лицо. Ну так вот, рад видеть это твое, красивое.

0


Вы здесь » Illusion of the Sunlight: The destroyed dreams » Флуд » Флуд #1. Ставшие на путь возрождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно