07.03.2014 - на форуме появилась новая акция Special, а так же появилась Система начисления монет. Каждому принятому игроку будут начислены законные начальные монеты, а вскоре появится список товаров, которые можно приобрести за эти самые монеты.
03.03.2014 - произошли небольшие проблемы с заполнением профилей - к вечеру все будет исправлено, так что не пугайтесь.
03.03.2014 - вскоре ожидаются обновления системы игры, о которых мы всех обязательно оповестим.
03.03.2014 - поздравляем всех нас с новым дизайном :3
23.02.2014 - всех мужчин поздравляем с Днем Защитника Отечества!
Вверх страницы

Вниз страницы

Illusion of the Sunlight: The destroyed dreams

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illusion of the Sunlight: The destroyed dreams » Квесты » о1. Для него солнце - на кончиках пальцев.


о1. Для него солнце - на кончиках пальцев.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго времени суток, дорогие мои.

Сегодня я расскажу Вам историю о том, какими преданными и верными бывают аякаси. Таких сложно найти и еще сложнее от них избавиться. Следуя за Вами по пятам, они хранят Ваш покой, позволяя жить на этом свете без забот и без опасений, что нужно постоянно оглядываться и быть настороже, дабы не вляпаться в очередную переделку, которая может оказаться для Вас последней. Таких аякаси сама судьба награждает, позволяя становиться еще сильнее, чтобы при случае не потерять, возможно, смысл своей жизни, продолжая следовать выбранному пути. Так судьба и в этот раз выбрала тех, кто получит свою награду за множество пережитого вместе со своими Хозяевами.

Участники квеста:
1. Оканао Кё - Слава
2. Сора Саватари - Мишель Амано
3. Магдалена Жанетт Грэй - Фредо Росси
4. Зас Робертсон - Рафу Вада

Ситуации для участников:
1. Лес Ямагами. Любая локация. Прогулка подальше от школы.
2. Город. Переулки или подворотни. Сунуть свой любопытный нос к не сильно доброй банде.
3. Остальная территория. Где-нибудь на улицах деревни Сотоба. Прогулка с детьми по магазинам.
4. Затерянные просторы. Мост. Тренировка с мечом или попытка сбежать от постоянной рутинности.

Внимание! Каждому аякаси выбрать себе третью способность. ГМ вмешается в вашу игру после четвертого поста (т.е. должно быть по два с каждого игрока). Каждому участнику отписаться в данной теме о том, что он оповещен о квесте. Номер ситуации соответствует номеру пары.

0

2

В курсе событий с истоков их зарождения хд

0

3

Сора Саватари
В таком случае, вперед и с песней начинайте игру хд

0

4

Теперь в курсе, как ни странно

0

5

Сора Саватари
Michel Amano
Ну вот и можете начинать. Благословляю.

0

6

Минору Чиаки
Спасибо, падре хд

0

7

О_О
За что судьба так меня радует?! О_О
Как бэ вкурсе событий, оповещаю.

0

8

Slava
А что, не хочется?
Ну и ты играть хотела - вот, пожалуйста хд
Кё отметиться и можете начинать.

0

9

Неожиданно оО
Ну, теперь оповещен, чо.

0

10

Оканао Кё
Вот и отлично. Шуруйте играть.

Slava
Оканао Кё
С кого первый пост - решайте сами.

0

11

Задание ясно, мой генерал!~

0

12

Магдалена Жанетт Грэй
Хорошо )
У нас тут первый пост пишут люди, но так - с Фродо сами договоритесь о.о

0

13

Минору Чиаки
Я примерно знаю, что писать.
Уведомления, ну просто абалдеть!

0

14

Магдалена Жанетт Грэй
Ну хорошо тогда )
Да я сам в шоке, вообще хд

0

15

^^

0

16

Fredo Rossi
Я так понимаю, ты отметился? Молодец, шуруй сам знаешь в какую локацию, сам знаешь после кого )

0


Вы здесь » Illusion of the Sunlight: The destroyed dreams » Квесты » о1. Для него солнце - на кончиках пальцев.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно