07.03.2014 - на форуме появилась новая акция Special, а так же появилась Система начисления монет. Каждому принятому игроку будут начислены законные начальные монеты, а вскоре появится список товаров, которые можно приобрести за эти самые монеты.
03.03.2014 - произошли небольшие проблемы с заполнением профилей - к вечеру все будет исправлено, так что не пугайтесь.
03.03.2014 - вскоре ожидаются обновления системы игры, о которых мы всех обязательно оповестим.
03.03.2014 - поздравляем всех нас с новым дизайном :3
23.02.2014 - всех мужчин поздравляем с Днем Защитника Отечества!
Вверх страницы

Вниз страницы

Illusion of the Sunlight: The destroyed dreams

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illusion of the Sunlight: The destroyed dreams » Флуд » Флуд #1. Ставшие на путь возрождения


Флуд #1. Ставшие на путь возрождения

Сообщений 541 страница 570 из 894

541

Slava
Здравствуй, милая ^^ Как твои дела?)

0

542

Сора Саватари написал(а):

*села в кресло и закурила* А что? Неплохой контраст. Экзорцист и вязание

*прихлебнул чаек, довольно сощурился* я тоже так подумал, миледи *само очарование* шить дела я уже научился, осталось научиться вязать крепкие узлы для БДСМ-вечеров)

0

543

Грешник написал(а):

*невозмутимо пожал плечами* почему бы и нет?)

Ну, как-то внезапно немного хд

Сора Саватари
Ты так и будешь писать по одному сообщению в воздух каждые полчаса? хдд

Slava
А, ну это обычное дело, мне не привыкать. У меня такое постоянно.

0

544

Минору Чиаки написал(а):

Ну, как-то внезапно немного хд

*задумался* ну, я вообще большой оригинал) прошу любить и не жаловаться))

0

545

Грешник
*выгнула бровь* Ммм, так вы БДСМщик. Занятно. Ну, я думаю, научиться вязать узлы, вам не составит труда.

Минору Чиаки
Я не виновата, что у меня тупой интернет хд

0

546

Сора Саватари
нууу... *протянул, отладывая журнал* это очень сложная тема. так как я не только БДСМщик, у меня много и других достоинств... или недостатков, все смотрят по разному)

0

547

Грешник
*заинтересовалась незаурядной личностью, но вида не подала*
А как на это смотрите Вы? У Вас больше достоинств или же недостатков? *слегка улыбнулась*

0

548

Сора Саватари
хм... *всерьез задумался* признаться, до этого момента мне никто не задавал подобного вопроса, поэтому я даже теряюсь что ответить... хотя нет *хохотнул* о чем это я? для меня ответ очевиден: у меня вообще нет недостатков и состою я из одних достоинств. как там?... *задумался, затем, вспомнив, процитировал* люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех!)

Отредактировано Грешник (2014-01-19 22:54:45)

0

549

Грешник
*сидит довольная* Да, я умею задавать неожиданные вопросы. А Вы, однако, самоуверенны. Люблю таких людей, ибо сама таковой являюсь. *тоже хохотнула* Хорошая цитата, а самое главное, правдивая)

0

550

Сора Саватари
нам осталось найти еще парочку единомышленников и свергнуть существующий режим *лыбица* а как вы проводите вечера, мадмуазель?)

0

551

Грешник написал(а):

*задумался* ну, я вообще большой оригинал) прошу любить и не жаловаться))

А кто тут жаловался? Никто не жаловался, тебе показалось хд
А вот до любви нам еще далеко хд

Сора Саватари
Нет, просто ты постоянно на что-нибудь или кого-нибудь отвлекаешься хд

0

552

Грешник
Найти единомышленников - не проблема. *подмигнула* Предлагаю перейти на "ты" х) Вечера...хм... Они очень разнообразны. Могу провести весь вечер или ночь, читая книгу или же провести их с друзьями, позволяя себе над кем-нибудь откровенно поиздеваться.

Минору Чиаки
На данный момент меня отвлекает только одно существо - это кот, который по всему дому растащил свою траву!

0

553

Минору Чиаки написал(а):

А вот до любви нам еще далеко хд

*с серьезным видом* ты только что разбил мне сердце, чувак...

Сора Саватари
перейдем, раз дама настаивает *ухмыльнулся* я сам даже и забыл уже, когда книгу читал... в последнее время только на фан-фикшен времени и хватает) тоже литература, как ни крути)

0

554

Грешник
У меня у самой не так часто есть время для чтения, что очень огорчает. Да, согласна, тоже литература. Сама люблю почитать, когда мозги требуют отдыха х)

0

555

Сора Саватари
*глаза загорелись* по каими фендомам, если не секрет?)

0

556

Сора Саватари
Траву? Какую траву? о.о

Грешник написал(а):

*с серьезным видом* ты только что разбил мне сердце, чувак...

Я сволочь, я знаю хд
Так что тебе придется привыкать :3

0

557

Минору Чиаки
*фыркнул* занятно... видимо сволочи летят на этот форум как мухи на... кхем... я хотел сказать мотыльки на огонь)

0

558

Грешник
Ну, я тут главная сволочь хдд
Хотя персонаж у меня сама доброта хд

0

559

Минору Чиаки
о как) а у меня с персом наоборот) я таки на самом деле ангел во плоти *ржет* нууу... чаще всего) но бывают и плохие дни)

0

560

Грешник
со всеми всякое бывает ))
Как там говорится, что в каждом персонаже есть что-то от самих игроков хд

0

561

Минору Чиаки
это да) ты чего спать не ложишься?)

0

562

Грешник
Ребенок не спит, потому и я не ложусь. К тому же, привык ложиться под утро х))

0

563

Минору Чиаки
вон оно что) а я кофе целый день херачил, сейчас ни в одном глазу, а завтра на работе вешаться буду... сегодня уже даже... *вздохнул* взялся смотреть "кровь падшего пса". ни че так...

0

564

Грешник
Кофе - это зло хд
А чего, совсем спать никак не тянет?
Да, оно ничего такое. Но чего-то в нем явно не хватает, имхо.

0

565

Минору Чиаки
да пойду сейчас, попробую уснуть. а то подъем в 6 *потянулся* а аниме... ну пока... интересно. потом посмотрим) все. ушел, спокойной ночи)

0

566

Грешник
Спокойной ночи )

0

567

*отлепился от кипы бумажек на столе, потянулся и зевнул. огляделся и хмыкнул* а вокруг мертвые с косами стоят. и тишина...

0

568

Грешник
Я лично проснулся час назад хдд

0

569

Минору Чиаки
хах *завидует прям* а я в 6 от будильника зенки разлепил и думаю:  какого черта? я только лег! *вздохнул* а оказалось, не только... но кофе творит чудеса и сейчас я почти в себе)

0

570

Грешник
А я лег в пять утра, так что имею полное право спать столько, сколько мне хочется хд
А кофе, да, он хорош )

0


Вы здесь » Illusion of the Sunlight: The destroyed dreams » Флуд » Флуд #1. Ставшие на путь возрождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно